комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Светлая, теплая двухкомнатная квартира в Ленинском районе г. Уфы, в микрорайоне Затон

Версия для печати

Описание

Светлая, теплая двухкомнатная квартира в Ленинском районе г. Уфы, в микрорайоне Затон.

Квартира, на которой Вы реально экономите! Жилье не требует дополнительных вложений. Все, что вы видите на фото, остается в вашем распоряжении.

В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов. Полностью заменена электропроводка. Выровнены стены. Установлена система- теплый пол. 

Дом 2016 года постройки, чистый, ухоженный подъезд, 2 лифта (грузовой и пассажирский), безопасный двор, система видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

Спокойный район с развитой инфраструктурой в двух минутах ходьбы от остановок: «улица Миловская» и «Полковника Меликова». В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банки, медицинские учреждения, школы, садики. Недалеко- озеро, скверы и парки- отличное место для приятных прогулок, отдыха и занятия спортом.

Рядом находятся улицы: Ахметова, Шмидта, Союзная, Затонское Шоссе.

* Чистая продажа.

* Один взрослый собственник.

* Без долгов и обременений.

Звоните! Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, Ольга.

Количество просмотров - 178

Информация о риэлторе

8-917-342-02-52, 7-963-136-42-04, (347)298-42-04
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-russia@mail.ru
Образование высшее. В сфере аренды недвижимости работает с 2005г. Ответственный, надежный специалист. Всегда найдет индивидуальный подход к каждому клиенту
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103359
Город/населенный пункт Уфа
Населенный пункт Уфа
Улица Летчиков
Номер дома
Количество комнат 2
Этаж 6
Этажность 14
Материал стен панель
Общая площадь 48
Жилая площадь 27
Площадь кухни 8
Характеристика/тип дома высотка
Санузел раздельный
Балкон лоджия
Телефон нет
Ипотека возможна
Состояние отличное
Благоустройство двора есть
Инфраструктура микрорайона есть
Торг есть
Направление Светлая, теплая двухкомнатная квартира в Ленинском районе г. Уфы, в микрорайоне Затон. Квартира, на которой Вы реально экономите! Жилье не требует дополнительных вложений. Все, что вы видите на фото, остается в вашем распоряжении. В квартире сделан отличный ремонт из качественных материалов. Полностью заменена электропроводка. Установлена система- теплый пол. Надежная входная дверь, качественные – межкомнатные. Бойлер, объемом 50 литров- в ванной, на кухне- фильтр для воды. Дом 2016 года постройки, чистый, ухоженный подъезд, 2 лифта (грузовой и пассажирский), безопасный двор, система видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Спокойный район с развитой инфраструктурой в двух минутах ходьбы от остановок: «улица Миловская» и «Полковника Меликова». В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банки, медицинские учреждения, школы, садики. Недалеко- озеро, скверы и парки- отличное место для приятных прогулок, отдыха и занятия спортом. Рядом находятся улицы: Ахметова, Шмидта, Союзная, Затонское Шоссе. * Чистая продажа. * Один взрослый собственник. * Без долгов и обременений. Звоните! Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением, Ольга

Объект на карте

Планы квартир и видео

Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала