комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Продается полностью готовая к проживанию уютная 2-х комнатная квартира площадью 53 кв. метров по адресу ул. Заки Валиди д.62/2

Версия для печати

Описание

Продается полностью готовая к проживанию уютная 

2-х комнатная квартира площадью 53 кв. метров по адресу ул. Заки Валиди д.62/2

 Уютная, полностью обустроенная, теплая квартира с большой комфортной кухней, и прекрасными видами на закаты и восходы, город и реку – Ждёт именно ВАС!

 Приглашаем Вас, окунуться в мир комфорта, красоты и удобства. Расположение квартиры в данном районе города позволит вам по достоинству оценить все удобства мегаполиса, его интенсивную жизнь и в то же время возможность уединиться от шума города.

Удачное месторасположение, развитая инфраструктура: В шаговой доступности все достопримечательности исторической части города. Институты: БГПУ, Медицинский, Науки и технологии, Искусств. Стадион Динамо. Поблизости магазины, поликлиники, кафе, аптеки. Хорошо обжитой, благоустроенный  микрорайон, все, что нужно для комфортной жизни рядом с домом. В пешей доступности Соборная Мечеть, аллея и скверы для прогулок

Юридическая ситуации = Легкая покупка:

- гарантированное одобрение объекта в ипотеку;

- один взрослый собственник;

- вся сумма в договоре;

- без обременений;

- маткап не использовался.

Oпиcaние объекта и его преимущества:

Квартира расположена на 6 этаже. Дом  кирпичный, 1985 года постройки.

Общая площадь: 53.00 кв.м.

Две изолированные комнаты: гостиная – 17,9; спальня/детская – 12  кв.м.

Кухня - 7.5 кв.м.

Вместительная лоджия 6.7 кв.м. выход из зала. Обшита, благоустроена.

Просторный коридор - 7.8 кв. м.

Санузел совмещён.

Вместительная парковка со всех сторон дома, всегда найдется место. Подъезд к дому идеальный. Квартира полностью оборудована, вложений не требует. Ремонту в квартире 5 лет. В квартире остаётся (входит в стоимость) - Встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, микроволновкой, холодильником и т.д., 2 встроенных шкафа: большой вместительный  шкаф-купе в прихожей, и в спальне, вам останется только развесить свои вещи. В ванной /санузле, оборудованы тёплые полы. Мебель в санузле  остаётся. Полы в  комнатах покрыты штучным дубовым паркетом. В квартире-  установлен видеозвонок, сигнализация, кондиционер.  

Количество просмотров - 183

Информация о риэлторе

Специалист в области коммерческой и загородной недвижимости,юрист. Я помогаю людям и компаниям находить оптимальные правовые решения, а также достигать намеченных результатов. Образование высшее юридическое - Башкирский Государственный Университет. Повышение квалификации в рамках Национальной Образовательной Платформы при МГУ имени М.В. Ломоносова. Общий стаж работа 22 года. Из них 18 лет по специальности. Высококвалифицированный юрист. Большой опыт работы в области купли - продаже коммерческой и загородной недвижимости. Работа с крупными строительными компания России. Профессиональная деятельность всегда была связана с корпоративными клиентами. Безупречная профессиональная репутация. Всё это говорит об уникальности данного специалиста в области оказания реэлторских услуг связанных именно с коммерческой и загородной недвижимостью. Специалист такого уровня, это ваш надежный союзник в вопросах покупки, продажи и аренды принадлежащей вам недвижимости, как эконом, так и премиум класса. Личные качества: ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, доброжелательность, учитывает интересы и требования каждого клиента. За рамками юриспруденции и работы с недвижимостью мне нравится путешествовать, читать книги, фотографировать красивые места в городской черте и на природе, а также общаться с интересными людьми. Люблю проводить время с семьей. Клиенты, по итогам сотрудничества, отмечают четкость рекомендаций, конструктивный подход, позитивное общение.
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103358
Город/населенный пункт Уфа
Улица Заки Валиди (Фрунзе)
Номер дома 62/2
Количество комнат 2
Этаж 6
Этажность 9
Материал стен кирпич
Общая площадь 53
Жилая площадь 30
Площадь кухни 7
Характеристика/тип дома высотка
Санузел совместный
Балкон лоджия
Ипотека возможна
Состояние отличное
Благоустройство двора есть
Инфраструктура микрорайона есть
Торг есть

Объект на карте

Планы квартир и видео

 
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала