комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Продается уютная 2-х комнатная квартира 40,8 кв.м. по проспект Октября, дом 66/2 в Октябрьском районе гор. Уфы. (на остановке «Юношеская библиотека»)

Версия для печати

Описание

Продается уютная 2-х комнатная квартира 40,8 кв.м. по проспект Октября, дом 66/2 в Октябрьском районе гор. Уфы. (на остановке «Юношеская библиотека»)  

 

!!! Эта квартира подходит для ВСЕХ, кто любит тишину и Комфорт, т.к. дом имеет прекрасное внутриквартальное расположение, но при этом Вы будете проживать в самом удобном с точки зрения транспортной доступности точке города Уфы: остановка «Юношеская библиотека». Через дорогу от дома – МФЦ «Артерия», в 10-ти минутах находятся ТРК «Семья», «Июнь» и Фирма МИР, отделения банков, магазины, аптеки. По улице Шафиева можно быстро выехать на проспект Салавата Юлаева и Комсомольскую. В шаговой доступности есть 3 детских сада: №197, № 257, № 89 через дорогу Школа № 89.

 

!!! Юридическая ситуация:

---Квартира всегда была в одной семье, не продавалась.

---Без долгов и Без обременений! Перепланировок нет!

---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты.

 

!!! Хороший Дом – это НЕ «Хрущевка»:

Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного Кирпичного дома, дом 1971 Г/П, дом имеет превосходное «внутриквартальное» расположение. В подъезде широкие лестничные площадки (как у Сталинок). Капремонт дома и подъезда прошел. Прилегающая территория в очень хорошем состоянии, реально много парковочных мест по периметру дома.

 

!!! Планировка квартиры:

Планировка простая, БЕЗ коридоров, площадь 40,8 кв.м. распределена оптимальным образом: при входе прямо Комната 15,1 кв.м., слева совмещенный санузел 3 кв.м., далее Комната 11,6 кв.м. Комнаты Раздельные. Кухня стандартная 5,8 кв.м. Окна смотрят на Юго – Запад в направлении ул. Рязанская.

 

!!! Ремонт и отделка:

Хороший чистовой ремонт: полы в кухонной зоне и в прихожей линолеум, в жилых комнатах в основном ламинат, в комнатах на стенах обои, потолки в основном натяжные, хорошая входная дверь. Санузел полностью отделан кафелем.

 

!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!

Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!!

================С уважением, Изможеров Денис Игоревич===================

Количество просмотров - 230

Информация о риэлторе

Высшее образование - инженер по специальности "Организация и технология защиты информации. Закончил УГАТУ. Большой опыт работы в сфере торговли и оказания услуг. Добросовестно подходит к работе, внимателен к деталям. Общителен, умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Девиз: "Недвижимость - устойчивость вашего положения"
Дополнительный номер телефона +79174333555
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103310
Город/населенный пункт Уфа
Населенный пункт Уфа
Улица проспект Октября
Номер дома 66/2
Количество комнат 2
Этаж 1
Этажность 5
Материал стен кирпич
Общая площадь 40.8
Жилая площадь 26.7
Площадь кухни 5.8
Характеристика/тип дома хрущевка
Санузел совместный
Телефон нет
Ипотека возможна
Состояние отличное
Благоустройство двора есть
Инфраструктура микрорайона есть
Торг есть
Направление Проспект

Объект на карте

Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала