комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Продается Домовладение в МКР Нижегородка: Дом 108,9 кв.м. на Земельном участке 8,31 сотки ИЖС, + надворные постройки по ул. Благоварская дом 57 в Ленинском районе гор. Уфы. (прямо на остановке Пристань № 19)

Версия для печати

Описание

Продается Домовладение в МКР Нижегородка: Дом 108,9 кв.м. на Земельном участке 8,31 сотки ИЖС, + надворные постройки по ул. Благоварская дом 57 в Ленинском районе гор. Уфы. (прямо на остановке Пристань № 19)

 

!!! Юридическая ситуация прекрасная:

--- 1 Взрослый собственник. (Домовладение в одной семье, никогда не продавалось).

--- Рассмотрим все виды оплаты: Наличка, Маткапитал, Сертификаты.

--- Все объекты на ЗУ Без Долгов, Без Обременений.

 

!!! Все строения расположены на Большом земельном участке 831 кв.м. правильной прямоугольной формы. Данное домовладение находится внутри квартала (Карьерная, Перевалочная 2-я, 1-й Благоварский переулок). Инфраструктура данного МКР сильно развита, в 5-ти минутах езды расположены Школа № 24, Детсад № 25, Дом культуры (различные секции и кружки), городской песчаный пляж. Также неподалеку на Рижская есть аллея и футбольное поле, хоккейная коробка, новый сквер Цветок Курая. На участке находятся:

 

1) Жилой дом,

Дом строился поэтапно: 1часть дома 5*4 бревенчатая – сруб, 2 часть из бруса 16*16 построены в 1990 году, 3 часть дома из Керамзитоблоков (+ утеплитель +фасадная штукатурка) построена в 2009 году. Крыша металлочерепица (подложка рубероид), фундамент бетонный ленточный, все окна пластиковые с 2ми стеклопакетами. Дом очень теплый.

Планировка: общая площадь 108,9 кв.м. состоит из прихожей 3,11 кв.м., большой просторный Холл 15 кв.м. справа Большая кухня 17 кв.м. с 2мя окнами и санузел с функцией бойлерная 6 кв.м. Слева переход в жилую зону, 3 раздельные комнаты: 2 спальни 7 кв.м. и 11 кв.м. и просторный очень Светлый Зал 32 кв.м. с 6-ю окнами (+из зала есть вход в небольшую спаленку 5,5 кв.м.)

Все коммуникации исправно работают: Газ центральный, отопление Газовый котел, горячая вода от электроводонагревателя, канализация – выгребная яма, вода – центральная, свет центральный.

Дом продается в Отличной Комплектации:

Будущим хозяевам остаются по всему дому: все люстры, светильники, шторы; в Холле: большой шкаф-купе и консоль с 2 пуфиками; на кухне: встроенный вместительный шкаф, встроенный кухонный гарнитур с комплектом техники (газовая варочная поверхность, электро духовка, вытяжка) – вся мебель и техника Ikea; в санузле все коммуникации и котел Газовик, водонагреватель; в спальне 7 кв.м.: комод, кровать; в спальне 11 кв.м.: вся встроенная мебель; в зале: диван коричневый, кресло, сервант.

 

2) Баня 3*5 м, из бревна – сруб, на дровах,

 

3) Пристрой к бане с функцией «дровяник»

 

4) Кирпичный гараж 40 кв.м., с металлическими воротами.

 

5) Хозблок с функцией «мастерская», сруб рядом с домом, (со всем оборудованием)

 

6) Летняя кухня – отдельная постройка.

 

7) Весь участок 8,31 сотки полностью огорожен Забором из Профнастила, с фасадной стороны распашные ворота.

!!! Важный нюанс: можно пользоваться как парковкой и даже при большом желании узаконить в собственность участок перед фасадом дома до дороги, а это еще + 2-3 сотки.

 

!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!!

Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС эту работу с удовольствием !!!

============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ==================

Количество просмотров - 384

Информация о риэлторе

Высшее образование - инженер по специальности "Организация и технология защиты информации. Закончил УГАТУ. Большой опыт работы в сфере торговли и оказания услуг. Добросовестно подходит к работе, внимателен к деталям. Общителен, умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Девиз: "Недвижимость - устойчивость вашего положения"
Дополнительный номер телефона +79174333555
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103303
Город Уфа
Населенный пункт Уфа
Улица Благоварская
Общая площадь 108.9
Площадь жилая 55
Площадь кухни 16
Этажность 1
Материал стен брус
Площадь земельного участка 8
Форма владения землей собственность
Направление Нижегородка
Отделка чистовая
Туалет в доме
Торг есть

Объект на карте

Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала