комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Продается 1-но-комнатная квартира в ближайшем пригороде Уфы – с. Зубово по ул. Бориса Перина, дом 3 в Уфимском районе Республики Башкортостан (Жилой Комплекс Зубово Life Garden) общей площадью 35,8 кв.м. + Лоджия 3 кв.м.

Версия для печати

Описание

Продается 1-но-комнатная квартира в ближайшем пригороде Уфы – с. Зубово по ул. Бориса Перина, дом 3 в Уфимском районе Республики Башкортостан (Жилой Комплекс Зубово Life Garden) общей площадью 35,8 кв.м. + Лоджия 3 кв.м.

 

!!! Отличное место для проживания - 20 минут езды до города! Дом находится в экологически чистом месте в новом микрорайоне Зубово Лайф Гарден - великолепная альтернатива квартирам в пыльном и душном городе. Квартира расположена на 6-ем этаже Нового Кирпичного дома 2019 года постройки. Материал строительства дома - красный керамический Кирпич. Подъезд чистый, аккуратный. Есть ЛИФТ, видеонаблюдение внутри и по периметру.

 

!!! Юридическая ситуация:

---1 Взрослый собственник;

---К оплате: ИПОТЕКА, Маткапитал, Сертификаты;

---БЕЗ Долгов/Обременений/Перепланировок !!!

 

!!! Планировка и Площадь комнат:

Планировка простая и понятная, общая площадь кварты 35,8 кв.м.+ Лоджия: при входе прихожая 5,4 кв.м., справа есть ниша для установки шкафа – купе, слева Санузел совмещенный 3,3 кв.м. Комната просторная 17,3 кв.м., также продумана ниша для гардеробной, есть выход на Лоджию 3 кв.м. Кухня Большая почти 10 кв.м.! Окна выходят на Запад в сторону улиц Игоря Талькова и Осенняя.

 

!!!Ремонт и отделка:

Отделка квартиры получистовая: на полу ровная стяжка, на стенах в основном шпатлеквка. Увеличенные оконные проемы, в квартире много солнечного света, потолки 2.60 метра.

 

!!! Преимущества проживания:

Одним из главных преимуществ проживания в Зубово Лайф, кроме близости к природе, чистого воздуха и отсутствия городского шума является низкая квартплата !!! С. Зубово будет прекрасной альтернативой С. Лебяжий, Цветы Башкирии, Чесноковка, Нижегородка, Искино.

В старом «Зубово» имеется среднеобразовательная школа, ясли детсад, поликлиника, детские спортивные развивающие секции, а также фитнес-центр теннисный центр, а еще рынок с фермерскими продуктами, свежей рыбой, пекарни, кафе с горячими блюдами.

 

!!! МКР Зубово Лайф новый интенсивно развивающийся:

Двор хороший, очень тихо и спокойно. В мкр есть Современная школа и детский сад на территории, в ЖК множество магазинов, спортивные и детские площадки в каждом дворе, множество парковочных мест. Поблизости находятся следующие крупные торгово-развлекательные комплексы: "Метро", "Мега", "Леруа Мерлен"

Рядом с домом удобно расположены несколько продуктовых магазинов. Транспортное сообщение отлажено, остановка в 2 минутах ходьбы, поэтому можно жить и без личного автотранспорта!

 

!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!

Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС эту работу с удовольствием !!!

 

========= С уважением, Изможеров Денис Игоревич =========

Количество просмотров - 246

Информация о риэлторе

Высшее образование - инженер по специальности "Организация и технология защиты информации. Закончил УГАТУ. Большой опыт работы в сфере торговли и оказания услуг. Добросовестно подходит к работе, внимателен к деталям. Общителен, умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Девиз: "Недвижимость - устойчивость вашего положения"
Дополнительный номер телефона +79174333555
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103295
Город/населенный пункт Уфа
Населенный пункт Зубово
Улица Весенняя
Номер дома 3
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажность 6
Материал стен кирпич
Общая площадь 35.8
Жилая площадь 17.3
Площадь кухни 9.8
Характеристика/тип дома улучшенной планировки
Санузел совместный
Балкон лоджия
Телефон нет
Ипотека возможна
Состояние требуется ремонт
Благоустройство двора есть
Инфраструктура микрорайона есть
Торг есть
Направление Зубово

Объект на карте

Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала