комната1234+ комнат
до м2
0 700
до тыс. руб.
0 30 000

Продается 1-но комнатная квартира 30,5 кв.м. по ул. Парковая, дом 8 (на ост. Дворец Спорта) в Октябрьском районе гор. Уфы.

Версия для печати

Описание

Продается 1-но комнатная квартира 30,5 кв.м. по ул. Парковая, дом 8 (на ост. Дворец Спорта) в Октябрьском районе гор. Уфы.

 

!!! Эта квартира подходит для ВСЕХ, кто хочет жить в самом тихом и уютном районе Рихарда Зорге, при этом с прекрасной транспортной доступностью (легкий выезд на проспект Салавата Юлаева по ул. 50 лет СССР и на проспект Октября), Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, но буквально через дорогу начинается Лесной массив и новая обустроенная Парковая зона! Все в «шаговой доступности» (3 Детских сада № 238, № 38, № 233, Гимназия № 47, множество магазинов, кафе, супермаркетов, поликлиника №50 прямо в доме) Дворец Спорта (спортивная школа «Салават Юлаев») в соседнем дворе!

 

!!! Юридическая ситуация прекрасная:

---1 Взрослый собственник, (квартира оформлена «в семье» с 1995 г.)

---Без долгов и Без обременений! Перепланировок нет!

---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты.

 

!!! Хороший Дом:

Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного КИРПИЧНОГО дома 1968 г.п. В Доме давно выполнен капитальный ремонт, заменены все коммуникации, облагорожена придомовая территория, ровный асфальт во дворе и прилегающих территориях. В доме установлены камеры видеонаблюдения. Двор закрытый, хорошо благоустроен: очень много деревьев и детская площадка.

 

!!! Простая и Функциональная планировка:

Общая площадь квартиры 30,5 кв.м.: при входе прямоугольной формы прихожая 3,2 кв.м., слева от входа санузел совмещенный 3,1 кв.м., прямо жилая комната – 17,8 кв.м., далее Кухня 6 кв.м. Квартира уютная и очень теплая! Окна выходят на Юго – Восток в направлении Рихарда Зорге и 50 лет СССР.

 

!!! Квартира продается в нормальной «комплектации»:

На кухне: кухонный гарнитур с газовой плитой, в комнате: шкафы и места для хранения, в с/у: все приборы сантехники, по всей квартире: все люстры и светильники, все шторы и карнизы входят в стоимость квартиры.

 

!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!

Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!!

Количество просмотров - 1166

Информация о риэлторе

Высшее образование - инженер по специальности "Организация и технология защиты информации. Закончил УГАТУ. Большой опыт работы в сфере торговли и оказания услуг. Добросовестно подходит к работе, внимателен к деталям. Общителен, умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Девиз: "Недвижимость - устойчивость вашего положения"
Дополнительный номер телефона +79174333555
Подробнее

Характеристики

Код объекта 103275
Город/населенный пункт Уфа
Населенный пункт Уфа
Улица Парковая
Номер дома 8
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажность 5
Материал стен кирпич
Общая площадь 30
Жилая площадь 17
Площадь кухни 6
Характеристика/тип дома хрущевка
Санузел совместный
Телефон нет
Ипотека возможна
Состояние нормальное
Благоустройство двора есть
Инфраструктура микрорайона есть
Торг есть
Направление Дворец Спорта

Объект на карте

Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала