ЭКСПЕРТ-Профи. Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,6 кв.м. по улице Генерала Кусимова, дом 15/2 (микрорайон Серебряный Ручей) в Демском районе г. Уфы.

16.01.2015
Продается просторная трехкомнатная  квартира общей площадью 84,6 кв.м. по улице Генерала Кусимова, дом  15/2 (микрорайон Серебряный Ручей) в Демском районе г. Уфы. Великолепная квартира с евроремонтом расположена на 8 этаже 10-этажногомонолитно-кирпичного нового дома 2010 г. постройки. На этаже есть отдельныйтамбур с металлической дверью для 2-х квартир. 

Планировка квартиры удобная:  справа от входа расположены раздельные ванна (5,1 кв.м.) и туалет (1,7 кв.м.), далее вы попадаете в большую кухню (11,1 кв.м.) и очень просторный (22,2 кв.м.) зал, из которого есть выход на лоджию (7,2 кв.м.) Окна из зала и кухни выходят во двор дома на С-З сторону. Далее по коридору вы попадаете в личную зону квартиры, состоящую из двух спален (11,1 кв. и 13,5 кв.м.). Окна из обеих спален выходят на Восточную сторону во двор дома Кусимова 10/2. В квартире сделан хороший ремонт: межкомнатные двери новые, пол и стены в санузлах выложены плиткой, потолки и стены выровнены, на полу  во всех комнатах ламинат. В одной из спален установлен кондиционер.Чтобы посмотреть полное техописание, визуализацию квартиры, нажмите мышкой по этой строчке!

Количество просмотров - 1252


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала