ЭКСПЕРТ-Профи. Продается пентхаус - пятикомнатная 2-уровневая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Уфы по ул. Цюрупы, 75 (пересечение Цюрупы-Чернышевского). Смотрите визуализацию квартиры на нашем сайте

07.01.2015

Продается пентхаус - пятикомнатная 2-уровневая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Уфы по ул. Цюрупы, 75 (пересечение Цюрупы-Чернышевского).
На 7 и 8 этажах 8-этажного элитного дома (кирпич-монолит, 2004 г.п), есть консьерж, шлагбаум. Дом находится в историческом и деловом центре города. Площадь 160/90,2/18,2 кв.метра. Квартира имеет комфортную функциональную планировку.
Дизайн квартиры выполнен в приятной светлой цветовой гамме. В интерьере использованы только экологичные  материалы. 

На 1 уровне просторная кухня-гостиная площадью 34 кв. метра: на полу паркетная доска (4 комнаты), в прихожей керамогранит, на кухне плитка (Мир ванных комнат), 2-х уровневый потолок (гипсокартон), обои из тростника, парящая барная стойка, выполненная из камня, кондиционер Mitsubishi

Дальше располагается кабинет: столешница рабочей зоны и подоконник выполнены из клееного бруса, книжный шкаф и встроенный шкаф-купе (Мир комфорта).
Большой санузел 9 кв.м. с душевой: душевой гарнитур Teuco, мебель для ванной под заказ (Италия), плитка (Мир ванных комнат, Италия), теплый пол, стиральная машина Miele, водонагреватель Electrolux, гигиенический душ (Швеция), смеситель Grohe

На 2 этаж ведет лестница со ступенями из природного камня, стена украшена художественной штукатуркой – картиной ручной работы 3,5х6 метров.
На 2 уровне 3 просторные спальни, ванная комната 7 кв.м., гардеробная 7 кв.м. Первая спальня площадью 18 кв.м. со шторами-парусами. Во второй спальне площадью 20,2 кв.м. на стене художественное панно ручной работы. В третьей спальне – 18 кв.м. утеплена лоджия, присоединена, дизайнерский потолок со светильниками (Lumen, Италия). На стенах – декоративная штукатурка Derufa. Ванная выложена красивой мозаикой, на полу плитка (Мир ванных комнат, Италия), теплый пол, каменная столешница на заказ с раковиной, смеситель Hasgrohe, на заказ зеркало со светильниками. В холле на потолке светильник-панно ручной работы (Ирис). Высота потолка на 2 уровне - 3,20 м.
Пластиковые окна с двойным стеклопакетом, на 1 этаже подоконники на заказ из камня, красивый панорамный  вид на город. Окна выходят на восток – самая благоприятная сторона света по фэншуй, ориентированная на рост и процветание.Межкомнатные двери из светлых пород дерева, все светильники салона Lumen, Италия.
В квартире все остается: встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, варочная панель, духовка, абсолютно новая посудомоечная машина (все марки Siemens), вытяжка, уникальная система очистки воды Изумруд (структурированная питьевая вода); рабочая зона из камня; стол и стулья (Италия). В спальнях остаются спальные гарнитуры, выполненные на заказ (Швейцария), встроенные шкафы-купе (Мир комфорта). В гостинойдомашний кинотеатр Panasonic. Остается все текстильное оформление окон, а также жалюзи в кабинете.
Входная дверь с повышенной системой безопасности. На этаже 4 квартиры, респектабельные интеллигентные соседи. Подъезд в отличном состоянии. Во дворе большая парковка, детская площадка, подземный паркинг. Развитая инфраструктура – вшаговой доступности улица Ленина, рядом парки, все университеты, гимназии № 39, 3, 91. 

Количество просмотров - 1762


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала