Агентство недвижимости ЭКСПЕРТ открылось в г. Заводоуковск ( Тюменская область). Агентство является подразделением офиса в г. Ялуторовск.

19.03.2014
АН «Эксперт» открыло свои двери в городе Заводоуковске, Тюменская область..

Это важное событие, ведь, если раньше жители Заводоуковска при оформлении сделок, связанных с куплей, продажей или арендой недвижимости, приезжали в офис в Ялуторовске, то теперь «Эксперт» приехал и в Заводоуковск. В Заводоуковске открылось подразделение офиса ЭКСПЕРТ в г. Ялуторовск.
В офисе, расположенном по ул. Шоссейной, 118а, всем, кто нуждается в консультации, профессиональные риэлторы окажут теплый прием и ответят на все вопросы. В АН «Эксперт» соискатель получит информацию о существующих на рынке недвижимости ценах, а так же познакомится с необходимой базой жилья. Только так он сможет правильно оценить ситуацию при продаже, покупке или аренде его квартиры или дома. Здесь же, оказываются услуги по всем юридическим аспектам, связанным с недвижимостью. Клиент в короткие сроки сможет получить всю необходимую ему информацию.
Мы быстро подыщем подходящее жилье, если это аренда или покупка, или найдем достойного покупателя, если это продажа.
Мы работаем каждый день с 9 до 18, а так же в праздники и выходные с 9 до 16. Если вам нужен по настоящему эксперт, то это к нам!

Фото и описание нового офиса ЭКСПЕРТ

Адрес офиса: 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Шоссейная, 118а, офис 104
Телефон: (34542)2-74-30

Количество просмотров - 12496


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала