Определен лучший риэлтор компании 'Эксперт' 2007 года

26.12.2007
  Уфа, 26 декабря, "Башинформ", Ольга Горюнова.
       В начале 2007 года в сети агентств недвижимости "Эксперт" был объявлен конкурс среди риэлторов на звание "Лучший риэлтор "Эксперт"-2007".
       Конкурс проводился среди лучших сотрудников каждого офиса. Руководитель офиса сам решал, по каким критериям выдвинет своего сотрудника. Конечно, для большинства это был совокупный доход, заработанный риэлтором, но не менее важно для многих были и высокий уровень профессионализма, личное обаяние, коммуникабельность, другие качества. Так как итоги года подводятся, как правило, ежегодно в середине декабря, для определения результатов брался период с 1 декабря 2006 по 1 декабря 2007 года.
       Главный приз был разыгран на совете директоров компании. Каждый руководитель агентства представил своего сотрудника и объявил те заслуги, за которые сотрудник номинировался на конкурс. В конкурсе принимали участие Альбина Сынгизова ("Эксперт-Профи"), Олеся Кудрявцева ("Эксперт на Ростовской"), Анастасия Земскова ("Эксперт на Доме печати"), Алена Крупина ("Эксперт на бульваре Славы"), Рашида Файзуллина, Ольга Полякова, Светлана Валеева, Ольга Зырянова ("Эксперт на проспекте Октября").
       Приз в итоге достался Ольге Поляковой - менеджеру отдела первичного жилья офиса "Эксперт" на проспекте Октября, 11. Стаж ее работы в фирме - 2,5 года (общий стаж - 30 лет). Образование - высшее. Очень вежливая и доброжелательная, Ольга Полякова - одна из самых интеллигентных и стабильных агентов офиса на проспекте Октября, 11.
       Также по результатам 2007 года многие сотрудники компании получили Почетные грамоты и подарки.
       Поощрительным призом для одного из остальных номинантов будет участие в конкурсе риэлторов, проводимом Ассоциацией профессиональных участников рынка недвижимости РБ, "Риэлторская компания-2007" . Этот сотрудник представит и будет защищать профессиональную честь всей компании "Эксперт".

Количество просмотров - 1823


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала