Новый сервис нашего сайта для агентств и агентов. Он-лайн подача заявки на ипотеку в большинство ведущих банков

21.02.2014
15 февраля 2014 г. на внутреннюю часть нашего сайта был интегрирован новый банковский сервис по онлайн-отправке ипотечной заявки напрямую в банки.
Данный сервис — настоящая находка.
Теперь нет необходимости посещать все банки, собирать огромное количество бумажных документов — достаточно заполнить один раз универсальную анкету клиента, которая автоматически интегрируется в анкету по форме банка.
При этом данную анкету вы сможете направить сразу в несколько банков, среди которых ДельтаКредит, МТС-банк, Промсвязьбанк, Росбанк и многие другие. И всё это — не покидая офиса!

Кроме того, еще на первом этапе формирования заявки Вы сможете проверить свою кредитную историю или своего клиента, что значительно повысит шансы скорейшей выдачи кредита и позволит рассчитать платежеспособность клиента. Заметьте, что проверка кредитной истории, в отличие от других сервисов -  БЕСПЛАТНО!
А после отправки заявки в банк файл с кредитной историей клиента станет доступен для скачивания и будет всегда у вас под рукой.

Информацию об одобрении заявки сервис автоматически будет присылать в виде SMS-сообщения, а также e-mail рассылки.
Общаться напрямую с представителем банка по поводу кредитного проекта можно прямо в окне сервиса на нашем сайте, что тоже очень удобно в он-лайн.
Обучающее видео становится доступно при наведении мышки на флажок сервиса в Личном кабинете.

Мы желаем вам удачной работы!

Количество просмотров - 9505


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала