'Эксперт' предлагает партнерство агентствам недвижимости России

12.02.2008
 Уфа, 12 февраля, "Башинформ", Ольга Горюнова.
       Сеть агентств недвижимости "Эксперт" предлагает партнерство агентствам недвижимости России на портале www.expert-russia.ru. Для этого на информационном портале разработана новая форма сотрудничества по размещению информации.
       Информационные технологии развиваются, и мы не должны стоять на месте, тем более тому способствуют потребности башкирского рынка. Все направлено на обеспечение удобства и комфорта потенциальных клиентов и просто интересующихся новостями недвижимости читателей.
       В базе данных имеется достаточно информации об объектах недвижимости в Уфе и предложений уфимских агентств недвижимости, но "Эксперт" также заинтересован представить клиентам более широкий спектр предложений по России и другим странам.
       Сохранив свое фирменное наименование, агентства недвижимости и юридические фирмы России могут разместить свою информацию в полном списке агентств в выбранном городе, а свои предложения - в базе данных. Фирма будет обозначаться как "агентство-партнер".
       Также размещаются информация о сотрудниках, их контактные данные, фото и краткое резюме. Это должно способствовать защите интересов потребителей, которые всегда могут проверить, работает ли данный сотрудник в указанной компании, узнать его телефон, сверить фото и узнать о его профессиональных достижениях. Клиент "Эксперта" также может выбрать специалиста, описание профессиональных заслуг которого ему покажется наиболее подходящим.
       "Эксперт" и портал пропагандируют политику открытости, поэтому размещение информации должно соответствовать определенным требованиям. А именно должна размещаться вся информация о фирме (реквизиты, наименование, адрес, информация о руководителе), подробная информация о каждом сотруднике фирмы с его фотографией. Эта информация должна своевременно обновляться.
       Информация о каждом объекте недвижимости, который самостоятельно размещается в базу фирмой при получении логина и пароля доступа, должна быть "привязана" к конкретному сотруднику. Также является обязательным наличие хотя бы одного фото и подробного описания объекта недвижимости. Клиент сэкономит время, просмотрев эти фото на экране вместо утомительных поездок по городу.
       За содержание и достоверность предоставляемой информации администрация портала ответственности не несет, но оставляет за собой право редактировать и удалять информацию, не соответствующую требованиям.

Источник: http://www.bashinform.ru/index.php?id=61158

Количество просмотров - 1581


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала