Новостройки Уфы. Квартиры в экологически чистом и живописном месте в микрорайоне «Яркий» в Демском районе г. Уфы

27.02.2018

фото1.jpg

Микрорайон «Яркий» расположился в живописном и экологически чистом месте в окружении лесного массива и двух озер Кустаревского и Большого Танагуша. Микрорайон будет состоять из 12 кварталов. Каждый квартал проекция на известные архитектурные особенности мировых столиц: Сидней, Нью-Йорк, Амстердам, Рим... Площадь территории микрорайона 384 га. Строительство микрорайона планируется осуществлять целыми кварталами, чтобы ремонтные работы не беспокоили жильцов.

Микрорайон «Яркий» подарит вам возможность жить на природе, наслаждаться прекрасным видом из окна. Этому способствует специальное расположение домов: высотки будут возведены именно в центре микрорайона. К озерам их этажи будут снижаться. Неоспоримым преимуществом этого микрорайона является расположение в 10 минутах от центра и 3 современные дорожные развязки.

В микрорайоне предусмотрено строительство нескольких школ, детских садов, студии детского развития, двух спортивных комплексов, аптек, поликлиник, торговых центров, кафе, ресторанов, парковых зон, велосипедных дорожек. От одного озера к другому будет проложена широкая пешеходная улица, в таком случае, даже простая прогулка перед сном превратится в приятное времяпровождение. Каждый квартал образует закрытые дворы, где будет тихо и спокойно, и куда не будут заезжать машины. Автолюбители смогут оставлять свои авто на специально оборудованных и закрепленных за каждой квартирой парковочных местах. По проекту, это будут так называемые обвалованные паркинги, где наземная часть используется под спортивные площадки, зоны отдыха или площадки для выгула собак.

Спешите приобрести квартиры на особых условиях!

Квартиры – от 1300 000 рублей.

Просторная 3 комнатная квартира обойдется за 3 106 740 рублей.

фото2 (1).jpg

Запись на просмотр и более подробная информация по телефону: 8-927-327-08-38

Гульназ.png

Готовые дома комплекса:

фото3 (2).jpg

Количество просмотров - 1649


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала