ЭКСПЕРТ-Профи. Продается однокомнатная квартира в центре Уфы по ул. Революционная, 72 (ж/к Атланты). Смотрите визуализацию квартиры на нашем сайте
Продается однокомнатная квартира в центре Уфы по ул. Революционная, 72 (ж/к Атланты).
На 7 этаже 18-этажного дома 2011 года постройки (кирпич-монолит). Площадь 45,5/20,2/9,8 кв.м. Квартира просторная и светлая. Элитный дом, консьерж, видеонаблюдение, шлагбаум. Современная удобная планировка: просторная комната и кухня, большой санузел, лоджия из кухни с витражным остеклением.
Выполнен евроремонт в приятной цветовой гамме: на полу ламинат, на кухне и в санузле плитка Керама Марацци с системой теплый пол, качественные обои. Остаетсявместительный встроенный шкаф-купе, в санузле большая угловая ванна с гидромассажем, мебель для ванной, импортные смесители. У нового хозяина будет редкая возможность - установить кухонный гарнитур на свой вкус и цвет!
Окна выходят на восток – самая благоприятная сторона света по фэншуй, ориентированная на рост и процветание.
В подъезде 2 лифта, во дворе новая детская игровая площадка. Есть все для комфортной жизни - деловой и исторический центр города, рядом ТК «Центральный», Огни Уфы, сквер 50 лет победы, школы, гимназии № 39, 3, 91, детсадики, Республиканская больница. В доме располагается кулинария «Пышка», минимаркет, ресторан японской кухни.
- Возможна ипотека.
- Чистая продажа.
- Ключи в день полной оплаты .
- Чтобы посмотреть полное техописание, визуализацию квартиры, нажмите мышкой по этой строчке!
Количество просмотров -







