Последние новости

12.02.2012
ФСАН «ЭКСПЕРТ» запустил новый сервис для своих агентов на сайте www.expert-russia.ru «Распечатай листовку по своему объекту и расклей на 200 подъездов в микрорайоне продажи»
09.02.2012
Как продать квартиру за 30 дней? Как сделать это быстро и с максимальной выгодой? Никаких процентов с продажи – мы работаем на твердом тарифе!
09.02.2012
ЭКСПЕРТ-ПРОФИ. Продаем шикарный коттедж в Уфе по 38 тыс.руб. за 1 кв.метр в Кузнецовском Затоне
08.02.2012
Национальная Палата Недвижимости России. СРО риэлтеров создаются в регионах.
08.02.2012
Уважаемые клиенты. Офис ЭКСПЕРТ-5 звезд в г. Уфа переехал по новому адресу и производит набор сотрудников.
08.02.2012
Сайт www.expert-russia.ru взял новую высоту. Три тысячи человек за день посетили наш сайт и просмотрели более 18 тысяч страниц!
07.02.2012
Агентство Эксперт-Чувашия и РосБанк - установлены новые перспективы сотрудничества
06.02.2012
Центр профессиональной подготовки «Эксперт» приглашает всех желающих посетить семинары и тренинги в феврале 2012 года
06.02.2012
Заслуженного работника Компании ЭКСПЕРТ, Кантор Светлану Залмановну поздравляем с Юбилеем!
06.02.2012
Офису ЭКСПЕРТ в Зеленой Роще срочно требуются активные и целеустремленные сотрудники.

События компании

Главная / Новости / События компании

Новые офисы Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ». Открываем свой бизнес совместными усилиями
02.07.2008

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» уверенно осваивает регионы России. Уже подписаны договора франчайзинга, и в течение этого лета начнут работу офисы в городах Самара, Владикавказ. Планируется открытие второго офиса в городе Стерлитамак.

Идет подготовительная работа по открытию офисов в городах: Пермь, Волгоград, Пенза, Орел.

Открытие собственного бизнеса требует больших усилий.

Прежде всего, нужно принять принципиальное решение о том, что сфера деятельности вам интересна и перспективна.

Затем требуется подробное изучение информации о возможностях и требованиях бизнеса и оценка собственного портфеля знаний и возможностей.

Не надо забывать также о том, что для любого бизнеса существует так называемый «порог входа в бизнес», или сумма минимальных первоначальных затрат для открытия. Причем расчет этой суммы необходимо производить скрупулезно, с учетом всех возможных рисков и непредвиденных затрат, в том числе на обучение сотрудников.

В любом случае предприниматель, планирующий открытие собственного дела, должен понимать, что без значительной суммы первоначальных инвестиций, а это, как правило, сочетание собственного и заемного капиталов, не обойтись.

Далее следует составление примерного бизнес-плана, расчет точки выхода на безубыточность (самоокупаемость), а уже затем расчет примерного срока окупаемости первоначальных инвестиций.

После этого даже самый большой скептик может принять окончательное решение о перспективности того или иного начинания. А далее, при вашем положительном решении, начинается ежедневная тщательная работа по выстраиванию бизнес-процессов и обеспечению рентабельности.

Ну и, наконец, без инициативы, активности и энтузиазма вам не обойтись никак.

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» сопровождает своих франчайзи на всех этапах их развития.

 
Автор: Елена Андреева

Источник: Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ»

« Вернуться

blog comments powered by Disqus

Версия для печати »

При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна



Уфа | Архангельск | Баймак | Бирск | Владикавказ | Казань | Кумертау | Орел | Салават | Самара | Санкт-Петербург | Сибай | Соликамск | Стерлитамак | Туймазы