Последние новости

22.05.2012
Агентство недвижимости «ЭкспертЦентр» предлагает квартиры в строящемся комплексе «Агидель», расположенном в центральной части города Уфы
22.05.2012
Компания «Эксперт-Профи»: продадим Вашу квартиру быстро и по максимальной цене!
21.05.2012
Визуализация элитных квартир Уфы. Продается красивая, уютная квартира на Высотной с прекрасным панорамным видом на Белую. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!
21.05.2012
КУМС г. Уфы продаст 1 июня 2012 г. с торгов право аренды на 10 объектов нежилого фонда Уфы
21.05.2012
Коррупция и недвижимость. За взятку задержан замглавы Иглинского района, "земельный вопрос" решается подписью за мзду
21.05.2012
Визуализация недвижимости в работе риэлтора: продаем дороже и быстрее
20.05.2012
Визуализация квартир Уфы. Продается квартира в географическом центре города, на Горсовете, с панорамным видом на город. Смотрите 3 Д виртуальный тур, слайд-шоу!
20.05.2012
Визуализация трехкомнатных квартир Уфы. Продается чистая, свбодная, просторная квартира на Менделеева 15/1. Смотрите 3 Д виртуальный тур, слайд-шоу!
19.05.2012
Визуализация однокомнатных квартир Уфы. Продается красивая квартира в Сипайлово, смотрите 3 Д тур, слайд-шоу
19.05.2012
Отличное предложение! "Двушка" в Сипайлово сдается по 13 тыс. руб. в месяц! "Эксперт-профи" - мы советуем только то, в чем уверены!

Уфа и Башкортостан

Главная / Новости / Уфа и Башкортостан

Недвижимость Уфы. Открылся ТРК «Дом Дружбы народов» в Конгресс-холле
19.12.2007

В «Конгресс-холле», где Путин проводил Госсовет, теперь каждый может поиграть в бильярд и боулинг

Наиля ГАЛИЕВА — 19.12.2007

В прошлый уик-энд начал работать еще один развлекательный комплекс, куда можно пойти отдохнуть с детьми и всей семьей, на этот раз – в районе Телецентра, в здании «Конгресс-холла». Под вывеской ТРК «Дом Дружбы народов» расположились детские игровые площадки, бильярдная, боулинг, игровые автоматы, кафе и бистро. Машину можно оставить в удобной подземной парковке на 230 мест.

 
Открыл торгово-развлекательный комплекс сам Президент республики Муртаза Рахимов.

Кроме того, глава региона лично осмотрел ход строительства нового гостиничного комплекса на улице Аксакова, у здания БашГУ. Отели «Новотель», «Апартотель» и «Бизнес-центр» возвысятся единым архитектурным ансамблем из 8-, 9- и 10-этажек, примерно по 100 номеров в каждой новостройке. Обслуживать гостей столицы будет персонал из 80 человек – именно столько новых рабочих мест появится в гостиницах.

Инвесторам строительство комплекса обойдется больше чем в миллиард рублей. Планируется, что отели примут первых гостей уже в декабре будущего года.

Источник информации: http://www.ufa.kp.ru/daily/24021/89703/

« Вернуться

blog comments powered by Disqus

Версия для печати »

При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна



Уфа | Архангельск | Баймак | Бирск | Владикавказ | Казань | Кумертау | Орел | Салават | Самара | Санкт-Петербург | Сибай | Соликамск | Стерлитамак | Туймазы